22.8 C
Uberlândia
quarta-feira, julho 17, 2024
- Publicidade -spot_img

EXPEDIENTE

Representante
São Paulo/SP

Agromídia Desenv. de Negócios Publicitários
Tel.: (11) 5092-3305

Representante
Curitiba/PR

Guerreiro Agromarketing Publicidade Ltda
Glaucia Guerreiro
Tel: (44) 3026-4457/ (44) 99180-4050
glaucia@guerreiro.agr.br
www.guerreiro.agr.br

Representante
São Paulo/SP

NextAd – Bespoke Communication for Agribusiness
Alexandre Yunes
alexandre@nextad.com.br
(11) 94447-8150

Departamento Comercial
Aline Brandão Araújo
aline@revistacampoenegocios.com.br
Renata Helena Vieira de Ávila
renata.vieira@revistacampoenegocios.com.br

Diretora Administrativa
Joana D’ark Olímpio Sandoval
joana@revistacampoenegocios.com.br

Diretora de Jornalismo
Ana Maria Vieira Diniz – MTb 5.915MG
anamaria@revistacampoenegocios.com.br

Núcleo de Jornalismo
Editora: Miriam Lins Oliveira – MTb 10.165MG
miriam@revistacampoenegocios.com.br
Produção: Caio Coutinho
producao@revistacampoenegocios.com.br

Departamento Financeiro
Rose Mary de Castro Nunes
financeiro@revistacampoenegocios.com.br
Mírian das Graças Tomé
financeiro2@revistacampoenegocios.com.br

Projeto Gráfico/Diagramação
Horácio Sei (11) 99983-6777
Viviani Gasparini (11) 97386-3444

Assinaturas
Marília Gomes Nogueira
marilia@revistacampoenegocios.com.br
Raíra Cristina Batista dos Santos
raira@revistacampoenegocios.com.br